Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 ноября 2017 12.33

Адам Гонтье — бывший вокалист, гитарист и автор песен знаменитой канадской группы Three Days Grace. Приобрел мировую известность благодаря хитам I Hate Everything About You, Animal I have become, Never Too late, Pain, Time of Dying. В 2013 году Адам покинул коллектив и спустя два года основал новый проект Saint Asonia. Первый же альбом взорвал североамериканские рок-чарты мира хитами Better Place, Let Me live My life и другими.

Экс-фронтмен Three Days Grace Адам Гонтье замерз в Омске

Сегодня, 27 ноября, легендарный канадский рокер Адам Гонтье даст концерт для омичей.

Фото: vk.com

В понедельник в сибирском городе находится автор и исполнитель хитов Three Days Grace и Saint Asonia. Адам Гонтье впервые с новым сольным проектом отправился в тур про России, Белоруссии и Украине. Вечером он презентует программу омичам.

Утром Адам Гонтье пришел в студию «Радио Сибирь. Омск». Предваряя беседу, ведущие поинтересовались у музыканта, как ему город.

«Я чувствую холод. Очень холодно», — ответил музыкант, пояснив что в Канаде таких морозов нет.

Говоря о вечернем выступлении, Адам сказал, что ни один концерт в Росии не похож на предыдущий:

«Нас ждет хорошая музыка, старые и новые песни. Мне осталась неделя в России, я буду скучать, мне очень здесь нравится», — рассказал Адам Гонтье.

Также музыкнат отметил, что русская публика более лояльная, чем канадская. К тому же фанаты могут спокойно появиться в отеле, встретить музыканта, что, по мнению Адама Гонтье, очень круто.

Цена на билеты в Омске варьируется от 2000 до 4000 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий