Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 ноября 2017 12.57

Омичка, раненная в конфликте на 2-й Солнечной, находится в тяжелом состоянии

У женщины повреждено легкое, была проведена срочная операция.

Вадим Харламов

В региональном минздраве рассказали о состоянии 19-летней мамы двоих детей, которая получила ножевые ранения от рук 23-летнего наркомана. 

«Женщина была доставлена в ГБ № 1. У нее ножевое ранение легкого. Была проведена операция. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии», — рассказали «Новому Омску» в пресс-службе минздрава по Омской области.

Напомним, конфликт с поножовщиной и захватом заложников разгорелся вчера в одной из квартир дома на ул. 2-я Солнечная. В гости к 24-летнему мужчине и его 19-летней сожительнице пришел 23-летний приятель. В тот момент в квартире находились двое детей, — годовалый и трехлетний мальчики. В какой-то момент вспыхнула ссора. Отец успел вытолкать старшего ребенка в коридор. В это время его возлюбленная получила несколько ударов ножом в спину. Услышав шум и крики, соседи вызвали полицию. Первым на место примчался участковый. Увидев его, подозреваемый, вооруженный ножом, заперся в комнате с годовалым малышом. Через полчаса капитан полиции Алексей Труус убедил отдать ребенка, после чего злоумышленник был задержан бойцами СОБРа.

В данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий