Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 ноября 2017 12.00

Агентство объявляет конкурс елочной игрушки «Новогодний Boom»

Работы на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2017 года.

Агентство развития и инвестиций Омской области объявляет конкурс елочной игрушки «Новогодний Boom». Конкурс проводится в одной номинации «Моя елочная игрушка». Предусмотрено пять призовых мест.

К участию приглашаются дети в возрасте от 4 до 17 лет. Допускается участие взрослых в качестве помощников (мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры).

Конкурс проводится с 27 ноября по 15 декабря 2017 года. На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на новогодней елке в парке зимних развлечений на «Пиратском острове». Желательный размер игрушек: не более 60 см, вес игрушки не должен превышать 500 граммов.

Конкурсные работы должны быть снабжены этикетками, содержащими следующую информацию: ФИО участника, ФИО помощника, название работы, возраст, контактный телефон.

Победителей определит оргкомитет конкурса. Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: отражение новогодней тематики, яркость, сказочность, нарядность, выразительность, оригинальность идеи, оригинальность художественного дизайна, оригинальность технического решения, качество исполнения и оформления работы, эстетичность и безопасность. По каждому критерию начисляется от 1 до 5 баллов.

«Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из различных материалов, например, плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона. Игрушка должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. На конкурс не принимаются работы, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла», — сообщают Организаторы.

Участник, занявший I место, получит месяц бесплатного посещения парка зимних развлечений «Пиратский остров» (ул. Граничная, 1а), подарочные сертификаты от АРТ-студии Татьяны Зарубиной и Центра танцевального спорта «Ренессанс», сертификат на посещение батутного центра Gravity, новогоднюю фотосессию от фотографа Марии Верес, развлекательного центра «Европарк» и магазина Orlenda Kids, а также сладкий подарок от бар-буфета «Штоф и шанежки». Участники, занявшие места со II по V, получат абонементы на посещение парка зимних развлечений «Пиратский остров» (ул. Граничная, 1а) и подарки от партнеров конкурса.

Работы принимаются до 15 декабря 2017 года по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25/2, каб. 3-4.

Победители конкурса определятся по результатам рассмотрения всех представленных конкурсных работ 18 декабря 2017г.

Награждение состоится 23 декабря 2017г. по адресу: г. Омск, ул. Граничная, 1а.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте и в группе во «ВКонтакте».

Положения конкурса можно посмотреть здесь.

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий