Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2017 09.45

Мастерская подарков BriCollage начала сотрудничество с мультимедийным историческим парком «Россия — моя история»

Здесь представлены сувениры от омских мастеров и художников.

Андрей Кутузов

Сувенирная лавка открылась на территории интерактивного парка «Россия — моя история». Проект начал работу на территории областного Экспоцентра на Левобережье.

Как рассказала «Новому Омску» директор мастерской Ангелина Шаронова, BriCollage стал крупным поставщиком омских сувениров для всероссийского проекта. По концепции аналогичные магазины местных товаров отрываются в каждом историческом парке.

«Магазин заработал одновременно с открытием интерактивного парка, но мы еще пополняем ассортимент, — рассказала предпринимательница. — Здесь можно приобрести керамику, картины, открытки, украшения из валяной шерсти (фелтинг), произведения с омской символикой и многое другое. По концепции для этого магазина отбирается художественная продукция по исторической, православной, патриотической тематике. Здесь же представлены товары новокузнецкого бренда I'm Siberian, дилером которого в Омске мы являемся».

Это третья торговая точка I'm Siberian в Омске. Первая открыта на ул. Чокана Валиханова, а вторая — в зоне вылета омского аэропорта. Сейчас с мастерской BriCollage сотрудничают около 300 омских мастеров и художников.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий