Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 декабря 2017 13.29

Александр Бурков вылетел в Москву решать судьбу Омск-Федоровки

Врио губернатора пригласили на деловой завтрак с министром экономического развития.

Александр Румянцев

Сегодня, 1 декабря, Александр Бурков вылетел в Москву. В минтрансе РФ планируется обсудить подходы к развитию омского аэропортового комплекса и в частности перспективы аэропорта Омск-Федоровка.

Также он примет участие в конференции по инвестициям Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

«Ключевой темой конференции станет обсуждение вопросов совершенствования инвестиционного климата в Российской Федерации, результатов реализации дорожных карт Национальной предпринимательской инициативы и анализ работы институтов поддержки предпринимательства в регионах. Организатором выступает Агентство стратегических инициатив», — сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Запланирован и деловой завтрак с участием министра экономического развития РФ Максима Орешкина, президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, главы Российского экспортного центра Петра Фрадкова и губернаторов.

Они обсудят, как правильно организовать и скоординировать работу по улучшению инвестиционного климата на федеральном, региональном и муниципальном уровнях для достижения общей цели, а также, какие технологии взаимодействия бизнеса и власти более востребованы и эффективны.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий