Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2017 12.08

Как грамотно создать безупречный образ с норковой шубой

Мех норки является одним из самых востребованных мехов во все времена. 

Фото: freeimages.com

Можно сказать, что мода на него не угаснет никогда, а потому у каждой стильной девушки должно быть хотя бы одно изделие из норки.

Глянцевый гламур

Чтобы создать по-настоящему стильный и дорогой образ с шубой из натурального меха, нужно иметь в виду собственный стиль в одежде. Шуба должна органично вписываться в гардероб, иначе вы рискуете выглядеть неуместно, особенно если вы привыкли к спортивной или околоспортивной обуви, рюкзакам и спортивным шапкам. В сочетании с норковой шубой спортивные элементы выглядят чаще всего чужеродно. В молодежных образах еще можно скомбинировать шапку-бини, варежки, микрорюкзак и другие тинейджерские аксессуары вместе с меховым изделием, но если вы старше 20-ти, придется подумать о более солидных дополнениях к верхней одежде.

Норку легко опознать по гладкому, короткому меху с почти глянцевым блеском на черном фоне или спокойной матовой фактуре светлого ворса. Мех сшивается по вертикали или горизонтали, создавая узнаваемую, крупнорельефную поверхность норковых изделий. В магазине "Ваша шуба" вы можете подобрать натуральную шубу любого оттенка и длины, в зависимости от ваших предпочтений и стиля в одежде.

Рафинированный стиль

Норка – это мех, который ассоциируется с роскошью и гламуром, а потому повседневные и выходные сочетания одежды, обуви и аксессуаров должны быть тщательно продуманы.

Лучше всего этот мех вписывается в смарт-кэжуал, гламур и классический стиль. Для вечерних выходов в свет можно подобрать платье, остроносые лодочки и крупные украшения, все это вместе с шубой задаст голливудский тон вашему наряду.

Для рабочих будней подойдет обувь на устойчивом каблуке – ботильоны или сапоги. В этом сезоне в тренде классические сапоги до колена, с круглым носком и круглым толстым каблуком. Их нужно носить с шубой средней длины, достигающей края сапог, кожаными перчатками и крупной, минималистичной деловой сумкой.

С ботильонами можно надевать шубу-макси длины, сочетая ее с узкими джинсами, кардиганом и цветастым платком на шею или на голову. Кожаные перчатки и простая по форме, но дорогая по цене, сумка довершат образ.

С низким ходом также можно носить норку. Попробуйте подиумные образы с шубой-оверсайз и тяжелыми ботинками или кроссовками. Такие образы требуют уверенности в себе и абсолютное чувство вкуса.

Модные тенденции

Сейчас в моде как короткие модели, так и средней длины до середины бедра и до колена. Макси-варианты тоже можно встретить на модных показах.

Самые модные норковые шубы сезона осень-зима 2018:

  • Максимально короткие полушубки;

  • Макси шубы прямого силуэта;

  • Оверсайз-модели;

  • Элегантные шубы длины миди с поясом на талии;

  • Рукава 7/8;

  • Шубы без рукавов;

  • Удлиненные рукава;

  • Акцентированный воротник;

  • Поперечный мех;

  • Отсутствие ворота.

Можно заметить, что дизайнеры не сходятся в ключевом взгляде на рукава и воротники. Некоторые марки представили шубы с полным отсутствием рукавов, а некоторые – с мегадлинными рукавами. Нужно выбирать то, что подойдет именно вам, ведь модные тенденции лишь намечают ориентир.

Вечная классика

Классические модели – наиболее оптимальный выбор для тех, кто планирует носить свою норковую шубу “и в пир, и в мир”. Классическая норковая шуба обычно черного цвета, средней длины с поперечным блестящим мехом. Вы можете подобрать более светлый вариант меха – бежевый, белый, серый, но учитывайте погодные условия и ваш способ передвижения по городу. Возможно, светлая шуба будет нерациональным приобретением.

Безупречный образ предполагает полную гармонию внешности и одежды, сочетания вещей, стоимости аксессуаров. Не стоит экономить на обуви и сумке, пусть они будут самой простой формы, но из дорогих материалов.

Узкие джинсы, платья и юбки-миди – наиболее стильно сочетаются с шубами из норки. Откажитесь от шпильки, прозрачных колгот на каждый день и злоупотребления украшениями. К шубе подойдут самые скромные аксессуары, потому что натуральный мех – это лучшее украшение для женщины.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий