Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2017 17.20

Профессионалы обсудят в Омске будущее мобильной и веб-разработки

Среди участников IT-конференции будут и зарубежные эксперты.

Фото: pixabay.com

С 16 по 17 декабря в Омской области пройдет мероприятие в IT-сфере. Она пройдет в формате загородной конференции. Эксперты обсудят будущее мобильной и веб-разработки, машинного обучения и блокчейн.

Специальный гость конференции Наталья Неверова из Facebook AI Research. Она выступит с докладом о передовых возможностях Deep Learning для анализа речи, изображений и видео.

Среди других спикеров конференции — Алексей Коровянский (Effective, Россия), Борис Ребров (Mail.ru, Россия), Михаил Колганов (Тамтэк, Россия), Сергей Мячин (LiveTyping, Россия), Bob van Luijt (Weaviate, Нидерланды), Артур Василов (Яндекс, Россия), Александр Лопатюк (Rosberry, Россия), Marcelo Quinta (Universidade Federal de Goiás, Бразилия). Конференция будет проходить на двух языках.

На конференции спикеры расскажут, каким образом изменятся информационные технологии в ближайшем будущем, а также разберут примеры задач, за решение которых инвесторы сегодня готовы платить миллионные бюджеты.

Одной из важных проблем, о которой поговорят на конференци, станет процент возврата товаров в онлайн-магазинах. На сегодняшний день это одна из самых основных проблем бизнеса в интернете. Специалисты приведут примеры, как дополненная реальность в связке с deep learning может снизить процент возврата.

Конференция рассчитана на ведущих программистов, технических директоров, директоров по развитию и руководителей IT-компаний, занимающихся заказной разработкой мобильных и веб-приложений.

Участниками конференции станут омский ИТ-парк и компании 7bits, Иссарт, Effective, Hello World Technologies, LiveTyping, Luxoft, Thumbtack, Fuzzy Logic Labs, Aximedia, ТомскАСУПроект.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Билеты приобрести тут.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий