Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 декабря 2017 15.24

Электрические полотенцесушители – незаменимый прибор для ванной комнаты

Одной из важных деталей в ванных комнатах является полотенцесушитель. Именно это приспособление обеспечит уют, оптимальную температуру, микроклимат и влажность воздуха в комнате.

Фото: pixabay.com

Подобные модели можно встретить как в частных домах, так и в квартирах в многоэтажках. Электрополотенцесушители обладают незаменимым функционалом и привлекательным видом для интерьера. Сегодня они могут быть выполнены в различных вариантах дизайна. Стоит отметить, что электрические полотенцесушители более популярны, чем водяные, так как в них можно точечно регулировать уровень нагрева, не обращая внимание на нагрев батарей в остальных комнатах квартиры. Особенно актуально это в случаях, когда происходит отключение водоснабжения.

Достоинства электрических полотенцесушителей

Электрические аппараты имеют массу достоинств, которые и обуславливают их популярность.

  • Простота в использовании. Встроенный терморегулятор прибора позволяет без проблем регулировать в ванной комнате температуру обогрева, при необходимости можно самостоятельно увеличивать ее или уменьшать.
  • Легкая и удобная установка. Полотенцесушитель для работы нужно просто подключить к электропитанию.
  • Безопасность приборов. У современных электрических полотенцесушителей присутствуют защитные механизмы, которые препятствуют замыканию.

Универсальные приборы

Электрическая модель полотенцесушителя позволит вам не только сушить полотенца, халаты и другое белье, но и будет обогревать ванную комнату. С низким подогревом электрический полотенцесушитель идеален для сушки банных аксессуаров и белья. К его традиционным функциям также относится поддержание температуры поверхности в ванной комнате, помощь в высыхании стенам, мебели, полу и потолку, испарение луж и конденсата. С прибором вам больше не страшна сырость в помещении.

Сегодня клиентам предлагается выбор электрических полотенцесушителей двух типов: змеевик и лесенка. Также покупатель может выбрать прибор нужного размера исходя своих потребностей и параметров ванной комнаты. А широкая линейка приборов от различных производителей позволяет купить полотенцесушитель бюджетной категории и класса люкс.

Хотите выбрать достойное изделие для ванной комнаты любой формы, цвета и размера – обращайтесь в магазин B-Markt.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий