Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 декабря 2017 11.20

Самые редкие вакансии в Омске

На сайтах с вакансиями в любом городе лидируют менеджеры по продажам - Омск не исключение. 

Фото: gorodrabot.ru

Эта профессия входит в ТОП-5 популярнейших. Сюда же относятся продавцы, повара, официанты и дворники.

Попадаются и более редкие предложения от работодателей. На сайте GorodRabot.ru можно встретить объявления о поиске сыроваров, каскадеров или огранщиков алмазов. В подборку редких вакансий в Омске вошли, к примеру, термист и сотрудник театра.

1)      Термист. Платят от 25 тысяч, трудиться придется на полной занятости. Нужно проводить термическую обработку заготовок, деталей, пружин и инструмента. Ищут опытных сотрудников с медицинской книжкой и своей спецодеждой. За вредность на производстве платят дополнительно, гарантируют отпуск в 40 дней.

2)      Аппаратчик пастеризации и охлаждения молока. Специалист со стажем от трех лет может рассчитывать на оклад в 22 тысячи рублей. При себе надо иметь санитарную книжку. Работодатель готов бесплатно доставлять до работы. График сменный, 1/2, так что есть возможность совмещения с другой профессией.

3)      Инструктор батутной арены. Профессия не слишком популярна, однако не требует опыта. Подойдет студентам, поскольку предполагается график 2/2. Надо будет проводить инструктаж по технике безопасности, устраивать разминку перед прыжками, следить за порядком и безопасностью. У соискателя должны быть акробатические навыки и знания в области физкультуры и психологии. Наличие спортивных регалий будет бонусом при устройстве. Гарантированы полный соцпакет и официальные выплаты.

4)      Администратор в топ-театр. Платят 15 тысяч. За эти деньги сотруднику надо будет подготавливать пространство зрительного зала к приему посетителей, качественно обслуживать собравшихся на просмотр, распространять рекламу, следить за работой касс по реализации билетов, раздавать брошюры, дежурить, прислушиваться к пожеланиям зрителей. Еще одно направление работы – организовывать спектакли в другие города, встречать гастролеров,заниматься их размещением в отелях.

5)      Растворщик реагентов. Специалист с опытом от двух лет и горным высшим образованием может зарабатывать от 80 тысяч в месяц. За эти деньги надо будет готовить растворы, выщелачивать их химическим способом. Работодатель предупреждает о вахтовой работе в Якутии, готов предоставить жилье, обеспечить формой, помочь с медосмотром.

 На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ваня
В Омске все нормальные профессии редкие - приходится людям с высшим образованием работать бог знает кем.
06 декабря, 14:29 | Ответить