Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 декабря 2017 11.34

В Омске за сутки убрали рекордное количество снега

Администрация города похвасталась результатами работы.

Александр Румянцев

За минувшие сутки специалисты управления дорожного хозяйства и благоустройства города вывезли более 3700 кубометров снега на полигоны. Этот показатель является рекордным с начала зимнего сезона.

Работы велись на мостах и путепроводах, в том числе на Ленинградском и Комсомольских мостах, мосту имени 60-летия ВЛКСМ, путепроводах у телецентра и в створе ул. 15-й Рабочей, а также на многих других объектах.

«Не снижаем темпы очистки остановок общественного транспорта, наземных пешеходных переходов и подходов к ним. Вчера в течение дня и ночи в порядок приведено 1 282 таких объекта», — рассказал первый заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Омска Евгений Фомин.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Тима
Серьёзного снегопада не было ещё Насыпет один раз хорошо и сядете в сугроб. Сейчас спалят всю горючку, а потом будут этой горючкой свой зад прикрывать.
07 декабря, 13:29 | Ответить
Дима
Что то в последнее время, многие из чиновников в мэрии слишком часто стали привлекать к себе внимание СМИ.
Похоже Парыгина, Спехова, Асташов, Мартыненко и другие "чинуши" из последних сил пытаются хоть как то покрасоваться, в надежде на то, что решения об их увольнении будут пересмотрены новым мэром.
07 декабря, 11:41 | Ответить