Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 декабря 2017 14.42

Владимир Путин объявил о своем участии в выборах президента. Вы довольны? (опрос)

Посмотрим, как считают омичи.

Фото: путин.ru-an.info

На встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, которая прошла накануне, Владимир Путин объявил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента страны.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Ваня
Мне всё равно, если бы он не выдвинулся, все равно посадил бы "своего" человека. Так может даже пусть лучше сам у руля, чем зиц-председатель.
07 декабря, 23:50 | Ответить
Алексей
Голосовать в опросе не стал, но выскажу свое мнение, думаю многие омичи с ним согласятся. Изначально не хотел вообще идти на выборы, сразу же после смены губернатора, думал что пойду. Теперь после 2 с лишним месяцев безрезультативной работы врио губернатора Саши-Гастролёра (прим. Александр Бурков), думаю, что точно пойду на выборы, но проголосую не за Путина, как раньше, а просто наугад поставлю галочку, закрыв пальцем квадратик напротив кандидата В.В. Путин. Для чего это нужно? В.В. Путин, без моего голоса и голосов омичей так и так выиграет, за счет голосов других регионов, но в омской области его результат меньшим и тогда, вполне вероятно Сашу-Гастролёра, не дожидаясь сентября снимут должности еще в марте 2018 года.
Аналогичная ситуация была с Витей-Фантомасом (прим. Виктор Назаров), когда по результатам выборов в единый день голосования (сентябрь 2017), Единая Россия в Омской области заняла последнее место, среди других регионов где проходили выборы в этот день, как результат Витя-Фантомас был снят с должности.
Думаю если, так же будет на президентских выборах, то Сашу-Гастролёра тоже снимут в марте 2018 года и мы его не будем терпеть до сентября 2018. Пожалуй для омичей и жителей области это единственный шанс избавится от Буркова.
07 декабря, 17:44 | Ответить
Вижевитов
Чем так плох Бурков? Я его не защищаю, но какие-то доводы против тов. Гастролера есть?
11 декабря, 16:10 | Ответить