Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2017 08.01

Омич узнал о краже из своего автомобиля от бойцов Росгвардии

Подозреваемого сотрудники задержали в тот момент, когда он тащил похищенные вещи и детали в одеяле.

Фото: Уравление Росгвардии по Омской области

В 03:00 часов экипаж вневедомственной охраны на ул. 4-я Любинская обратили внимание на мужчину, который тащил в одеяле явно тяжелый груз. 

«Увидевший патрульную машину, прохожий положил свою ношу на землю и пошел в противоположную сторону. Заметив среди оставленного имущества автодетали, росгвардейцы задержали мужчину. Вот только находившиеся поблизости автомобили не имели следов повреждения», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области. 

В оделяле оказался богатый «улов»: автомобильный сабвуфер, колонки, автоэмблема фирмы «Ниссан», труборез, 10 пар рабочих перчаток, электрические провода, пистолет для строительного клея и металлическая мерная лента. Все это добро, как и 25-летний подозреваемый были доставлены в отдел полиции. После этого росгвардейцы стали объезжать окрестные дворы в поисках вскрытого автомобиля. Обнаружили его на парковке у дома на ул. Дианова. В«Ниссане» отсутствовал фирменный знак, было разбито лобовое стекло было, повреждены габаритные огни и вскрыт багажник. В салоне было разбросано имуществоразбросанное имущество, среди которого были и перчатки, аналогичные изъятым у задержанного.  

«Установив владельца автомобиля, росгвардейцы известили его о происшествии и о передаче похищенного имущества в территориальный отдел полиции», — сообщили в Росгвардии.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий