Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2017 09.14

Стеллаж – самый лучший вид оборудования для торгового зала

Каждый владелец торгового предприятия, перед тем как открыть собственный супермаркет, салон цветов или бутик одежды, должен подумать о том, каким торговым оборудованием он будет обставлять свой магазин. 

Фото: pixabay.com

Рациональное использование пространства – это первостепенная задача, которая стоит перед предпринимателем.

Грамотное расположение мебели в торговом зале – это дело не из простых. Поэтому, прежде чем начать занимать свободное пространство полками, тумбами, стойками и прочим оснащением, необходимо хорошо подумать и решить – где найти качественное, универсальное и удобное оборудование, которое гармонично впишется в интерьер магазина и при этом займет минимум места.

В наши дни самым лучшим видом торгового оборудования являются стеллажи. И тут главное отыскать компанию, которая может предложить вам качественный продукт разных видов по приемлемой цене.

Где приобрести качественные стеллажи по доступной цене?

Если вы всерьез заинтересованы покупкой стеллажей для своего торгового заведения, тогда обратите внимание на «Литстиль». На сайте представленной организации можно выбрать оборудование необходимого размера, цвета и конфигурации.

Ассортимент компании очень широк, в каталогах вы найдете продукцию из стекла, стали и ламинированного ДСП. Стеллажи от «Литстиль» прекрасно подходят для гипермаркетов, супермаркетов, продуктовых магазинчиков, аптек, шоу-румов одежды, ювелирных салонов, цветочных лавок, магазинов косметики и парфюмерии. Здесь любой владелец найдет то оснащение, которое будет соответствовать всем его требованиям и пожеланиям.

Разновидности стеллажей и их особенности

Самым известным видом стеллажей являются демонстрационные, они бывают ровные, с наклонными полками, в виде горки и другие. Форма подбирается исходя из товара, который будет демонстрироваться на этих полках.

Также не менее популярны полочные стеллажи, которые предназначены для выкладки ассортимента, их часто используют в аптеках и магазинах косметики. Стоит отметить, что «Литстиль» предлагает своим клиентам даже оборудование для склада – металлические пристенные стеллажи, идеально подходящие для подсобных помещений.

При покупке стеллажа главное помнить - выбрав правильную модель, будь она пристенная, угловая или островная, можно правильно разграничить пространство и создать в вашем торговом помещении атмосферу простора и уюта.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий