Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2017 09.18

Универсальные платья, подчеркивающие женственность и элегантность

Трикотаж завоевал весь мир. Эта универсальная ткань подходит для самой разной одежды в любой сезон. Летней жарой незаменимой будет одежда из тонкого трикотажа, в зимние холода подойдут вещи, выполненные из утепленного трикотажа.

Фото: pixabay.com

У каждой девушки есть платье из трикотажа, а иногда и не одно. Универсальные модели и удобный материал позволяют создавать стильные образы, которые подойдут и для работы, и на каждый день. Платья из трикотажа можно сочетать как с мягким уютным кардиганом, так и со строгим пиджаком или жилетом. Платье мечты можно подобрать в разделе https://fit2u.ru/tag/trikotazhnye-platya. Стоит отметить, что компания Fit2U предлагает клиентам только платья собственного производства.

Как выбрать платье из трикотажа?

Выбирая подобное платье, помните, что возможно изготовление из толстого – утепленного и тонкого трикотажа. Последний вариант идеально подходит девушкам спортивного и худощавого телосложения. А вот толстый трикотаж позволит скрыть возможные недостатки и позволит выглядеть вам королевой. Универсальной будет также свободная модель платья из трикотажа с длинной полой и средним рукавом.

Особое внимание стоит уделить составу ткани и его качеству. Швы и стежки должны быть аккуратными и ровными. Трикотажное платье можно выбрать разных цветов, однако темные оттенки, особенно без принтов, способно подтянуть силуэт и скрыть лишние килограммы. Объем силуэту придают модели, которые имеют горизонтальные линии или крупные клетки.

Советы по уходу за трикотажными платьями

За трикотажной вещью, как и любой другой, нужен особенный уход, если вы хотите, чтобы она выглядела как новая и прослужила ни один год. Уход нужно производить точно по указаниям производителя. Сушить платье лучше при комнатной температуре. В некоторых случаях на трикотажном платье могут образоваться катышки, поэтому тщательно подбирайте вещи, с которыми вы будете его носить. Ну а если вдруг беда в виде катышек настигла вас, используйте машинку для удаления катышек.

Лучшие платья для женщин

В каталоге магазина Fit2U представлены товары, соответствующие самым современным тенденциям моды. Такие платья радуют легкой тканью и удобными фасонами.

Трикотажные изделия, несмотря на свою простоту и универсальность, способны придать внешнему виду представительнице прекрасного пола как привлекательность, так и изысканность и оригинальность.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий