Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2017 12.13

Асташов и Парыгина ушли из мэрии Омска — СМИ

В городской администрации эту информацию не подтвердили и не опровергли: еще не переназначили никого из заместителей мэра.

Александр Румянцев

Директор департамента имущественных отношений Евгений Асташов и директор департамента финансов Инна Парыгина забрали трудовые книжки из администрации Омска, передает «СуперОмск». 

Впрочем, расчет получили все заместители мэра: их трудовые договоры истекли вчера.

«7 декабря был последний рабочий день у всех заместителей мэра. Документов о назначениях или переназначениях пока нет», — напомнил «Новому Омску» представитель мэрии Виктор Гашеев.

Кому Оксана Фадина предложит продолжить работу в мэрии, станет известно на следующей неделе.

Напомним, самый обеспеченный директор департамента мэрии Омска, согласно сведениям о доходах за 2016 год, Евгений Асташов недавно заявил, что если мэр предложит ему место в новой команде, он рассмотрит условия.

Инна Парыгина этой осенью попала в медиаскандал на федеральном уровне. Она пожаловалась на низкие зарплаты рядовых чиновников, по заголовкам же казалось, что она недовольна своими доходами в несколько миллионов рублей в год.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

житель Омска
Сейчас главное, что бы следственные органы "не хлопали ушами" и не позволили скрыться Парыгиной и Асташову за пределами России и не дай Бог дать им возможность перевести свои активы в кипрские оффшоры, как это сделал Стороженко.
08 декабря, 14:14 | Ответить
Елена
Ну теперь парыгиной надо ждать гостей в погонах, однако.
08 декабря, 12:49 | Ответить