Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 декабря 2017 13.00

Житель Барнаула снимал в Омске посуточно квартиры, в которых хранил и фасовал наркотики

Во время задержания оперативники нашли при нем высококонцентрированный синтетический наркотик общей массой более 10 граммов.

Фото: 55.мвд.рф

По информации УМВД по Омской области, размещенной на официальном сайт ведомства, сотрудники управления контроля за оборотом наркотиков задержали на ул. Кузбасской 22-летнего жителя Барнаула. Он подозревается в распространении «соли» через тайники-закладки.

Во время личного досмотра у него было обнаружено и изъято шесть полимерных пакетиков, внутри которых находился высококонцентрированный синтетический наркотик. Установлено, что задержанный является не работающим жителем Барнаула. Он приехал в Омск в августе с целью сбыта наркотиков.

Мужчина посуточно снимал квартиры для хранения в них и фасовки наркотика, который еженедельно приобретал через тайники-закладки и затем таким же способом сбывал его местным наркопотребителям меньшими дозами.

Курьер задержан полицейскими с поличным в момент закладки очередной партии наркотика. В арендованной им квартире было обнаружено и изъято около 230 граммов синтетического наркотика «соль», электронные весы и упаковочный материал.

Барнаулец заключен под стражу. Ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий