Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 декабря 2017 11.20

Бывший заммэра Омска Инна Парыгина опровергла свой переход в «Газпромнефть»

Новое место работы экс-чиновница пока держит в тайне, но заверила, что покидать Омск пока не планирует.

Александр Румянцев

Бывший заместитель мэра, директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина прокомментировала свое увольнение из мэрии Омска. Экс-чиновница отнеслась к смене власти и поиску нового места работы философски.

«Все в жизни меняется, будет что-то новое, ничего страшного в этом нет. Будет новая команда, будет работать по-другому, может быть, так окажется гораздо лучше. Поживем — увидим. Я свою миссию выполнила, я бюджет приняла на трехлетку, это самое главное. Город, во всяком случае, по 1/12 жить не будет, — заявила Инна Парыгина «Омск Здесь». 

Она также опровергла информацию о своем переходе в одну из структур «Газпромнефти», где работает бывшая чиновница мэрии Елена Бреер. Единственное, что удалось узнать от Инны Парыгиной, так это то, что пока она из Омска уезжать не планирует.

Возможное назначение директором департамента финансов и контроля замминистра строительства Богдана Масана она оценивает положительно. «Если на мое место придет профессионал, а Масан профессионал, то это здорово. Абсолютно спокойна в этом случае буду за коллектив и за все, что происходит с бюджетом», — заявила Инна Парыгина.

Напомним, он уже возглавлял департамент при мэре Викторе Шрейдере.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий