Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 декабря 2017 21.00

Расценки на услуги омских баз отдыха в новогодние праздники повысились в 2-5 раз

Аренда самого дорогого на сегодняшний день коттеджа обойдется гостям загородных домов в 94,5 тысячи рублей.

Фото: naturetravel.ru

В преддверии 31 декабря и январских каникул местные базы отдыха выставили новогодний прайс. В соответствии с ним стоимость проживания на их территориях в период с 31 декабря по 2 января внушительно выросла.

В среднем цена увеличилась в 2-2,5 раза. В большинстве случаев новые расценки включают в себя проживание на двое суток и питание.

В «Серебряном бору» новогодняя стоимость ряда номеров выше обычной в пять раз. Если сейчас двое суток в этом клубе загородного отдыха (с трехразовым питанием) обойдутся в сумму от 6,8 тыс. до 11 тыс. рублей, то заезд 31 декабря и выезд 2 января будут стоить 33,8-37,8 тыс. рублей.

Самое дорогое размещение на новогодние праздники «Новый Омск» обнаружил на территории комплекса загородного отдыха «Сказка». Отметить праздники в коттедже, рассчитанном на десять человек, можно за 94,5 тыс. рублей (банкет не включен).

Почти в два раза дешевле — за 49,9 тыс. рублей — можно арендовать коттедж на базе отдыха «Зотино». Праздничные напитки и блюда в эту стоимость не включены.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий