Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 декабря 2017 17.38

Пьяный омич чуть не угробил на дороге машину, в которой ехали двое детей

Чтобы избежать столкновения, водителю пришлось слететь с трассы в кювет.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы догнали автомобиль и задержали пьяного водителя, который спровоцировал ДТП на ул. Харьковской, после чего скрылся с места происшествия.

«Около 15:00 10 декабря экипаж вневедомственной охраны заметил автомобиль «Рено», лежащий на боку в кювете. Росгвардейцы незамедлительно направились к транспортному средству для оказания помощи его пассажирам: двум несовершеннолетним юношам и мужчине. По словам водителя, с трассы он съехал, чтобы избежать столкновения со встречным автомобилем», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Как рассказал 39-летний водитель «Рено», он увидел несущийся на него на большой скорости «Ниссан». Автомобиль вилял по дороге и чуть не въехал в его машину. Пришлось резко вывернуть руль, вследствие чего «Рено» и слетел в кювет.

Убедившись, что медицинская помощь пострадавшим не требуется, и вызвав на место экипаж ДПС, росгвардейцы отправились вслед за опасным автомобилем. Вскоре машина была блокирована. В салоне находилось пятеро мужчин. Все они, в том числе и 54-летний водитель, были изрядно пьяны.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий