Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 декабря 2017 18.20

Директор департамента группы «ОША» проанализировала систему продовольственной помощи в Омской области

Наталья Старовойтова защитила кандидатскую диссертацию в Омском аграрном университете имени Столыпина.

Фото: fireman.club

Коллектив аграрного университета поздравил Наталью Старовойтову с успешной защитой кандидатской диссертации и утверждением результатов в ВАК России.

Таким образом, в ОмГАУ выросла доля преподавателей, совмещающих работу в экономике с педагогической деятельностью, а знание практиками реальных проблем региона позволяет улучшать качество подготовки будущих специалистов, обеспечивая постоянную связь с производством.

Наталья Старовойтова успешно совмещает основную работу директора департамента группы «ОША» и преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга экономического факультета.

В диссертации исследовались теоретические основы и практика формирования в регионе системы продовольственной помощи незащищенным слоям населения. Актуальность проблемы здорового питания для беременных женщин, детей, школьников, клиентов социальных учреждений, отдельных категорий граждан с доходами ниже прожиточного минимума возросла в связи с существующими в нормах ВТО ограничениями господдержки производителей аграрной продукции.

По результатам опубликована монография «Инфраструктура внутренней продовольственной помощи в регионе», об актуальности и научной значимости исследования говорят высокие показатели научного цитирования публикаций в системе elibrary.ru Российского индекса научного цитирования.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий