Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 декабря 2017 08.58

Дочь омского журналиста снялась в фильме Скорсезе вместе с Де Ниро и Аль Пачино

Талия Шведова появится в эпизодической роли в картине «Ирландец».

Фото: Инстаграм

Об этом омский журналист и писатель Игорь Буторин сообщил на своей странице в Facebook. Его дочь Талия Шведова работает моделью и живет в США. А не так давно приняла участие в съемках фильма Мартина Скорсезе «Ирландец», в котором играют Де Ниро и Аль Пачино. Шведова получила эпизодическую роль.

Шведова попала в актерские базы после своего участия в сериале Спайка Ли «Ей это нужно позарез». После этого ей периодически поступали предложения о съемках.

«Какие-то из них были не очень интересными, в каких-то я не могла принять участие из-за своей занятости. Но когда мне позвонили и сказали, что есть возможность сняться в фильме Мартина Скорсезе, я незамедлительно отправила все необходимые данные, анкету и скрестила пальцы в ожидании, что выберут именно меня. Это было в начале сентября. Прошел месяц, потом еще один, я совсем забыла об этом, как вдруг в ноябре я получаю имейл с вопросом, свободна ли я для съемок в такую-то дату. «Конечно!» — ответила я. В итоге все оказалось еще круче, потому что после первого съемочного дня меня спросили, могу ли я продолжить работу дальше. Разумеется, ради такого проекта я отменила все свои дела и снималась у Скорсезе на протяжении недели! Я не могу передать словами, насколько я счастлива, что получила такой опыт. Быть на одной площадке с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, сниматься у такого режиссера — это дорогого стоит. Я с нетерпением жду выхода картины!» — приводит слова Шведовой сайт Daily Hot.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий