Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 декабря 2017 13.26

«Сентинел Кредит Менеджмент» и Tele 2 стали одними из партнеров церемонии «Gazelle Бизнеса-2017»

Компании уверены, что мероприятие, организованное «Новым Омском», соответствует их бизнес-миссии.

Александр Румянцев

14 декабря уже в четвертый раз в Омске пройдет чествование компаний, которые, на наш взгляд, ярче всего проявили себя в этом году. Представители лучших предприятий получат «Бизнес-Оскар».

Партнерами церемонии, в том числе, выступили компании Tele 2 и «Сентинел Кредит Менеджмент».

Максим Соловьев, коммерческий директор филиала Tele 2 в Омской области

Расскажите немного о вашей организации, как изменился бренд Tele2 в 2017 году?

— В начале 2017 года на смену концепции «Честно — дешевле» пришла новая концепция «Другие правила», о которой Tele2 объявила в начале этого года. Это существенно повлияло на ведение бизнеса во всех регионах присутствия бренда, в том числе и в Омске. В течение года мы постепенно шли к ключевой цели обновленной стратегии — не копировать лучшие идеи других игроков отрасли, а идти впереди, предлагать услуги, которых нет у других операторов.

В этом году мы запустили несколько альтернатив существующим на рынке решениям. В частности, услугу «Перенос остатков». Теперь остатки неиспользованного трафика или минут не «сгорают» у абонента, а переносятся на следующий месяц. Этот наш продукт был скопирован другими операторами в течение двух месяцев. А в октябре мы объявили о запуске новой опции «Обмен минут на гигабайты», которая позволяет делать тарифные планы индивидуальными, меняя минуты на трафик по мере появления необходимости. Знаем, что уже ведется работа по копированию и этой услуги. На мой взгляд, вывод очевиден: у нас уже получается вести рынок за собой. Сибирь прекрасно отреагировала на новые продукты. В частности, «Перенос остатков» оказался очень востребован.

Концепцию «Другие правила» мы подтверждали и другими проектами. В октябре этого года Tele2 запустила сервис «Мобильные накопления» — он позволяет клиентам открыть вклад прямо со счета мобильного телефона и получить 5% годовых. Эта ставка превышает среднерыночные выплаты по краткосрочным депозитам или банковским накопительным счетам. Клиентам не нужно оформлять договор, ходить в банк или выпускать карту. Пользователи услуги могут свободно управлять размещаемыми средствами — снимать зарезервированную сумму без комиссий, штрафов и потери начислений.

Буквально неделю назад компания Tele2 совместно с Тинькофф Банком выпустила карту «Другие правила». Ее держатели получают бонусные баллы в размере 1% от стоимости любых покупок. В рамках специальных предложений клиенту будет возвращаться в виде бонусов до 30% от потраченной суммы. Баллы конвертируются в рубли по курсу один к одному, ими можно компенсировать расходы в кафе и ресторанах или на покупку железнодорожных билетов.

Почему вы решили выступили партнером мероприятия «Gazelle бизнеса»?

— Tele2 всегда поддерживала предпринимателей низкими ценами и качественной мобильной связью, а также выступала партнером крупных проектов, значимых для бизнеса Омской области. Мероприятия, подобные премии «Gazelle бизнеса» , — хороший способ пообщаться с омскими предпринимателями, услышать обратную связь и понять, что для них важно при выборе корпоративной связи. Мы учредим номинацию «Другие правила» для бизнесменов Омска и выберем предпринимателя, который в 2017 году не побоялся бросить вызов рынку, «сыграть по своим правилам», и при этом достиг успеха в своем деле. Кто это будет, объявим на церемонии, которая состоится уже 14 декабря.

 

Сергей Ширяев, операционный директор управления дистанционного взыскания

Расскажите немного о вашей организации?

— Новейшие IT-системы, глубокая аналитика и высокий профессионализм — это все о нас. «Сентинел Кредит Менеджмент» является дочерней компанией Альфа-банка. Более десяти лет мы успешно работаем в сфере взыскания проблемной задолженности физических и юридических лиц, включая внесудебное урегулирование, организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств. Для отбора договоров на стадию судопроизводства Компания использует legal-скоринг (построение математических моделей с хорошей прогностической способностью, которые выбирают «правильные» долги для получения максимального результата при минимальных расходах). Мы твердо укрепились на рынке collection.

Почему вы решили принять участие в церемонии вручения?

— «Газели бизнеса» собирают на одной площадке разных представителей бизнес-среды, в т. ч. и наших клиентов, с которыми мы работаем на протяжении нескольких лет. Участие в таком мероприятии — хорошая возможность в преддверии Нового года в торжественной атмосфере выразить благодарность партнерам за эффективное сотрудничество, а также пообщаться с интересными людьми города. Наша компания открыта к взаимодействию не только в контексте вопросов взыскания. Например, мы активно занимаемся благотворительностью, в частности, речь идет о помощи детским домам, приютам для животных и т. д. Мы всегда рады новым бизнес-знакомствам и готовы к сотрудничеству вплоть до организации совместной общественно значимой акции или благотворительного кросс-брендингового проекта.

Генеральные партнеры:

 

Официальные партнеры:

 

Информационные партнеры:

  

Партнеры:

  

   

 

В следующих выпусках мы будем продолжать знакомить вас с партнерами «Gazelle Бизнеса-2017». 

На правах рекламы

Партнерами церемонии, в том числе, выступили Ростелеком и ManillaClub.

Самое актуальное в рубрике: Gazelle 2017

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Gazelle 2017

Добавить комментарий