Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 декабря 2017 14.24

Ожившая виртуальность

Все мы любим играть. Новые впечатления, новые грани своей личности, доселе неизведанные эмоции — все это можно получить, окунувшись в мир компьютерных игр. 

Фото: pixabay.com

Что может быть лучше? Лишь квест в реальности. Это новое и модное развлечение, которое словно сошло с мониторов компьютеров прямиком в нашу жизнь, захватив сердца людей вне зависимости от их возраста или профессии. Это словно дверь в зазеркалье, которая открывает бесконечный выбор вариантов развития событий, жанров, тем и сценариев. За определенное время они могут разворачиваться как в квеструме (это комната, оборудованная для прохождения миссии), так и на свежем воздухе.

Виды квестов

На данный момент популярность данного вида досуга приобрела небывалый размах. Сейчас можно выбрать жанр игры практически на любой вкус. Давайте разберемся подробнее в том, какой именно лучше всего подходит именно вам.

Для поклонников классики, а также для начинающих игроков лучше всего подойдет эскейп-рум, который подразумевает под собой самостоятельный поиск выхода из помещения. Здесь вам предстоит вырваться из заточения за определенное время. Для этого необходимо отгадать ребусы или решить серию головоломок и загадок.

Хоррор создан для любителей острых ощущений. Почувствовать себя героем фильма ужасов, сохранить хладнокровие и ясность мыслей в сложных психологических условиях является настоящим испытанием не для слабонервных! А морфеус подарит вам совершенно новые и незабываемые эмоции. Лишенные способности видеть, вам придется опираться лишь на слух и довериться тактильным ощущениям.

Перформанс превращается в настоящее театрализованное представление с помощью приглашенных актеров, которые помогут вам полностью погрузиться в происходящие события. А для того, чтобы справиться со спортивными или, так называемыми экшн-играми, нужно быть в хорошей физической форме. Ведь здесь помимо погони, сражения и преодоления преград придется решать сложные задачи на логику: kvestinfo.ru

Выбор за вами! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и выберите quest по душе:

  • эскейп-рум;
  • хоррор;
  • перфоманс;
  • спортивный;
  • морфеус.

Игры от ExitGames

Квест-компания ExitGames в Москве появилась относительно недавно, но уже успела достаточно уверенно заявить о себе. Разработав множество сценариев, детально продумав и проработав каждый из них, команда профессионалов не могла не вызвать бурный отклик даже у опытных квестоманов. На данный момент открыто несколько игровых пространств, каждая из которых уникальна. Здесь вы испытаете самые острые ощущения и станете участниками мистических приключений, забудете про серые будни, растворившись в невероятном и загадочном мире ожившей виртуальности.

Вы всегда можете познакомится с актуальными на данный момент ценами и забронировать понравившиеся квесты на сайте: КвестИнфо. Подобрать приключение по душе вам помогут многочисленные отзывы игроков, которые их уже прошли. Следите за акциями и не пропускайте приятные скидки! Реалити-квесты от ExitGames — хороший отдых, который возвращает вкус к жизни.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий