Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 декабря 2017 11.06

ВТБ в Омске оказал кредитную поддержку крупному транспортному предприятию

Индивидуальный предприниматель Игорь Воронин сможет обновить автопарк спецтехники и рефинансировать имеющуюся задолженность.

Банк ВТБ в Омске открыл одному из крупнейших транспортных предприятий региона, принадлежащему индивидуальному предпринимателю Игорю Воронину, пятилетнюю кредитную линию с лимитом 225 млн рублей. Благодаря финансовой поддержке банка, заемщик сможет приобрести спецтехнику и рефинансировать свою задолженность в другой кредитной организации.

«За более чем 20-летнюю историю работы на рынке автотранспортных услуг компания доказала свою устойчивость, а кредитная поддержка банка ВТБ послужит дополнительным импульсом развития бизнеса компании», — отметил руководитель дирекции банка ВТБ по Омской области Денис Родионов.

Игорь Воронин надеется, что партнерские отношения с банком ВТБ будут продолжены. «Работа в условиях крайнего севера требует постоянного обновления и поддержания в идеальном состоянии автопарка спецтехники. Поэтому мы всегда своевременно и в полном объеме выполняем принятые на себя обязательства по контрактам с нашими партнерами», — заверил предприниматель.

Справка

ИП Воронин И. К. работает на рынке Тюменской области с 1996 года. Основной вид деятельности — сдача в аренду автотранспортных средств с экипажем, оказание транспортных услуг и услуг спецтехники.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий