Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 декабря 2017 18.25

Мэр Омска Фадина назначила своими заместителями Масана и Шипилову

Оба чиновника перешли в городскую администрации из облправительства.

Александр Румянцев

Мэр Омска Оксана Фадина подписала распоряжения о назначении своими заместителями Богдана Масана и Елены Шипиловой, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 2013 года Елена Шипилова занимала должность первого заместителя министра труда и социального развития Омской области. В мэрии же она будет курировать социальный блок: департаменты образования, культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также департамент общественных отношений и социальной политики. Последние пять лет заммэра по социальным вопросам была Ирина Касьянова.

Богдан Масан помимо должности заместителя мэра Омска, в которой займется регулированием работы департаментов городской экономической политики и контрактной системы в сфере закупок, возглавил департамент финансов и контроля. Его предшественница Инна Парыгина также оставила пост после прихода к власти Оксаны Фадиной.

Напомним, что Богдан Масан занимал аналогичную должность пять лет назад. С декабря 2012 года работал заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Я
За Масана 3 из 10, а за Шипилову 10 из 10!!! Она МФЦ практически с нуля создала, отличный специалист и приятный собеседник.
13 декабря, 20:35 | Ответить
Дмитрий
Подписался держи своё слово.
13 декабря, 19:07 | Ответить