Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2017 13.23

Новый министр экономики Омской области стал самым молодым в региональном правительстве

Расиму Галямову, возглавившему ведомство вместо Оксаны Фадиной, в мае исполнилось 32 года.

Вадим Харламов

Новый глава минэкономики Омской области Расим Галямов стал самым молодым руководителем в региональном правительстве. Он родился в 1985 году и 19 мая отпраздновал свое 32-летие.

Расим Галямов — выпускник Омского колледжа предпринимательства и права по специальности «Финансист», а также омского института «Российского государственного торгово-экономического университета» по специальности «Финансы и кредит».

В министерстве экономики Омской области работает почти 10 лет. С 2008 по 2014 год — советником, начальником отдела, а затем начальником управления инвестиций. В декабре 2014 года назначен заместителем министра, а в ноябре 2015 года — первым заместителем министра экономики региона.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Дмитрий
С ума все посходили!!! Сменили бы лучше главу СК, Прокурора и Председателя Областного суда, которые "рулят" областью последние 5 лет и творят "ментовской" беспредел! За одну Фомину должно быть стыдно! Жаль, что Гамбургу это не удалось!
18 декабря, 23:54 | Ответить
Олег
Один киндер-сюрприз на смену другого! Самая нищая в политическом и экономическом смысле область! Ужас!!!! Пора бежать! Хоть школьника не назначили! Неужели некого назначить? Всех пересадили? Губернатор!!! Вспомни о Шишове, Алексееве, Оськине, Гамбарге....
18 декабря, 23:24 | Ответить