Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2017 14.08

Житель Омской области зарубил топором любовника своей сожительницы

Досталось и неверной возлюбленной — она в тяжелом состоянии находится в больнице.

Фото: pixabay.com

Омские следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц» в отношении 32-летнего жителя села Алексеевка Кормиловского района.

«Подозреваемый сам позвонил в полицию 15 декабря, около 19:00. Дежурному он рассказал, что убил 61-летнего односельчанина и искалечил свою 31-летнюю сожительницу», — сообщила «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Выяснилось, что в тот день подозреваемый вместе с сожительницей пришли в гости к 61-летнему односельчанину. Посидели, выпили и через некоторое время мужчина ушел, оставив возлюбленную с хозяином дома. Когда вернулся, обнаружил наглухо закрытую дверь. Почуяв неладное, подозреваемый ворвался в дом, где и увидел свою полуголую сожительницу на кровати с мужчиной. Не долго думая, мужчина схватил топор и стал наносить удары по голове и любовнику, и неверной возлюбленной. От полученных травм пенсионер скончался на месте, а женщину с тяжелой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями госпитализировали в районную больницу. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Подозреваемый был задержан. Судом по ходатайству следователя он заключен под стражу.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий