Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2017 15.00

Мэрия Омска пригласила на предновогоднюю пресс-конференцию Деда Мороза

Главный символ праздника заверил, что все запланированные мероприятия начнутся вовремя и их участники получат огромное удовольствие.

Фото: admomsk.ru

Приятный сюрприз приготовила мэрия Омска для журналистов, приглашенных на пресс-конференцию директора департамента культуры Владимира Шалака и директора муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Константина Лукашевича.

После того как спикеры подробно рассказали о праздничной программе и ответили на все, даже самые каверзные вопросы, в конференц-зал неожиданно вошел Дед Мороз. Прочитав стихотворение-приветствие, он заявил, что все намеченные чиновниками задумки обязательно воплотятся в жизнь.

«Гарантирую как новогодний волшебник, что все мероприятия пройдут вовремя и в срок, и на всех мероприятиях вы получите огромное удовольствие, — сказал Дед Мороз. — Желаю перед Новым годом здоровья, доброты и благополучия вашим семьям».

Затем Дед Мороз перешел к вручению подарков. Он попросил Владимира Шалака ему помочь, но тот переложил почетную обязанность на пресс-секретаря департамента Анастасию Калижникову. «Можно, я хоть здесь не буду вручать подарки», — взмолился чиновник.

Каждый журналист получил последний номер глянцевого журнала «Омская муза» и бесплатный билет на каток в парк им. 30-летия ВЛКСМ. Напомним, впервые лед был залит среди деревьев, по аналогии со столичными катками. 

Владимир Шалак пожелал представителям СМИ «отменного здоровья и человеческой доброты и теплоты» и предложил собраться в том же составе через год, который, полагает чиновник, надо провести так, «чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые дни».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий