Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2017 20.00

В Омске анонсировали приезд главы «Газпрома» Алексея Миллера

Топ-менеджер примет участие в сдаче второго участка благоустроенной ул. Ленина и, возможно, хоккейной академии «Авангард».

Александр Румянцев

В сентябре 2018 года в Омске ждут председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. По доброй традиции, он лично откроет второй участок ул. Ленина, благоустройство которого ведется на средства компании.

«В сентябре 2018 года ожидается приезд главы «Газпрома» Алексея Миллера на сдачу реконструированной улицы Ленина и Юбилейного моста. К тому времени может быть достроена хоккейная академия «Авангард», — сообщили в пресс-службе правительства Омской области.

Напомним, при финансовой поддержке «Газпрома» в Омске реконструирована ул. Чокана Валиханова и Любинский проспект. Также в регионе активно открываются спортивные площадки и физкультурно-оздоровительные комплексы, ведется газификация. В 2018 году объем средств, который планируется направить на строительство газопроводов, будет увеличен в четыре раза.

В последний раз Алексей Миллер прилетал в Омск в сентябре 2016 года — на открытие обновленной ул. Ленина на участке от площади Победы до Юбилейного моста. Тогда же он гарантировал, что хоккейная академия будет сдана в 2018-м.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

киви
надеюсь, на Алексея Миллера ничего не упадет с неотремонтированного карниза улицы. А можно ему и зонтик выдать.
19 декабря, 11:07 | Ответить
Гость
[Комментарий удален]