Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 декабря 2017 16.10

Несостоявшийся мэр Омска Мецлер получил две медали

Также его похвалил врио губернатора Бурков.

Александр РумянцевФото: Омская губерния

Сотрудники регионального МЧС и других ведомств подвели сегодня итоги уходящего года. В рамках учебно-методического сбора прошло и награждение особо отличившихся в деле гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Больше всех наград сегодня собрал бывший кандидат в мэры Омска и по совместительству глава Калачинского района Фридрих Мецлер.

За отличную работу по укреплению противопожарной безопасности в районе Мецлер был удостоен сразу двух медалей от МЧС — «85 лет гражданской обороне» и «25 лет МЧС России». Еще одна награда — переходящий вымпел губернатора Омской области — отправилась в возглавляемый им район.

«Поздравляю всех, кого сегодня наградили, а в особенности главу Калачинского района и, собственно, всех его жителей — это ваш общий успех», — сказал врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Медали от МЧС сегодня также получили министр образования Омской области Татьяна Дернова, зампред регионального правительства Сергей Фролов и глава Осокинского сельского поселения Сергей Елистратов.

Переходящий вымпел губернатора этот год будет «гостить» еще и в Крутинском и Тевризских районах, а также в Омскгоргазе, школе № 32, в Главном управлении информационной политики, минздраве, минэкономики и ОмскВодоканале.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий