Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 декабря 2017 17.50

Две компании омичей передрались в кафе, но о причинах ссоры умолчали

В числе пострадавших оказалась и женщина.

Фото: antikor.com

Омские полицейские пытаются выяснить, кто прав, а кто виноват в драке возле кафе  на пр. Мира. Повздорившие компании в отдел доставили сотрудники Росгвардии.

«В 00:41экипаж вневедомственной охраны получил информацию от дежурного о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в кафе на пр. Мира. На месте к ним обратилась женщина и рассказала, что ее и сожителя избили двое парней», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Словесная перепалка между двумя компаниями вспыхнула, когда те выходили из кафе. Слово за слово и парни набросились на сожителя женщины с кулаками. После досталось и даме, которая пыталась разнять дерущихся.

«На парковке сотрудники по полученным описаниям задержали участвовавших в конфликте мужчин. В тот момент они уже намеревались уехать с места происшествия. Потерпевшие их без труда опознали», — пояснили в Росгвардии.

О причинах ссоры ни одни, ни вторые распространяться не пожелали, вот и пришлось росгвардейцам везти и потерпевших, и подозреваемых в отдел полиции для разбирательств.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий