Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 декабря 2017 09.32

Транспортное обслуживание Шрейдера и Кравца в Омске оценили в 650 тысяч рублей

Депутатам Госдумы РФ от Омской области для работы в регионе выделят по машине с водителем.

Фото: ticketforplane.ru

Аппарат губернатора и правительства Омской области объявил еще два аукциона на транспортное обслуживание депутатов Госдумы РФ. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, автомобили с водителем предназначены для Виктора Шрейдера и Александра Кравца.

«Услуги оказываются в целях обеспечения осуществления депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации своих полномочий на территории Омской области», — поясняется в техническом задании.

На транспортное обслуживание в 2018 году каждого парламентария выделяется по 327,4 тыс. рублей. В час автомобиль с экипажем (пятиместный седан с подушками безопасности, климат-контролем, подогревом сидений и аудиосистемой) будет стоить почти 712 рублей.

Напомним, ранее аппарат объявил аналогичные торги для транспортного обслуживания еще пяти депутатов Госдумы и сенатора. За 460 часов поездок по региону он готов заплатить 498,2 тыс. рублей. Отметим, что эти расходы областному бюджету будут компенсированы из федерального.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Гость
[Комментарий удален]
Вася
Пусть ездят на общественном транспорте, Хоть какой-то прок от них будет
20 декабря, 14:43 | Ответить