Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 декабря 2017 13.39

Владимир Корбут: «Все задачи, которые стояли перед нами, мы выполнили»

Спикер городской думы подвел итоги работы нового состава Горсовета в осенней сессии.

Александр Румянцев

Сегодня завершилась осенняя сессия Омского городского совета. Она же стала первой сессией для нового, шестого, созыва городской думы, выборы которой прошли в сентябре этого года.

Традиционно председатель Горсовета подвел итоги работы депутатского корпуса. Отметим, что последнее заседание в сессии прошло достаточно быстро — всего за 30 минут.

«Осенняя сессия завершена, вы, наверное, обратили внимание, как оперативно мы рассмотрели все вопросы, стоящие в повестке. И здесь большая заслуга депутатов, которые научились работать в комитетах, подробно обсуждая там все вопросы, чтобы по минимуму обсуждать их на заседаниях Горсовета, — отметил Владимир Корбут. — Среди самых важных вопросов, которые мы рассмотрели в эту сессию, — бюджет города на 2018 год и последующие годы, выборы нового мэра. Отмечу, что мы провели торжественное заседание Горсовета по вступлению нового мэра в должность на достаточно высоком уровне. Все задачи, которые стояли перед депутатами Горсовета на осеннюю сессию, мы выполнили в полном объеме».

Весенняя сессия Горсовета начнется 22 января 2018 года.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

омич
омских чиновников и депутатов отличает самолюбование . депутат корбут, вам нужно научится достойно и правдиво отчитываться перед избирателями, а восхищения по поводу вашей оперативности решения вопросов и еще чего там скромнее будет оставить горожанам.
02 февраля, 00:56 | Ответить