Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2017 14.30

Пьяная компания омичей избила администратора бара

У потерпевшей черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Фото: pixabay.com

В отделе полиции закончился поход трех омичей в бар на ул. Омской. Перебрав алкоголя, троица устроила скандал с другими посетителями и набросилась с кулаками на администратора заведения. При этом один из мужчин был вооружен травматическим пистолетом.

«21 декабря около 22:00 сработала кнопка тревожной сигнализации в баре. К росгвардейцам обратилась администратор заведения, которая рассказала, что трое изрядно выпивших посетителей затеяли словесный конфликт с отдыхающими за соседним столиком. Девушка попросила дебоширов покинуть бар, однако те набросились на нее с кулаками», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Во время драки администратор услышала, как один из нападавших грозился применить пистолет, тогда-то она и нажала тревожную кнопку.

После потасовки вся компания ушла из бара, однако через некоторое время вернулась и столкнулась нос к носу с бойцами Росгвардии. При задержании в кармане куртки у 34-летнего подозреваемого был найден травматический пистолет МР 79. Двое из задержанных в прошлом были судимы за убийство и наркотики.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий