Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2017 12.12

Владельцем внедорожника, протаранившего частный дом, может оказаться жена омского вице-губернатора

С машины сразу же были сняты все номера.

Фото: vk.com

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который на ул. Звездова врезался в частный дом, может принадлежать супруге зампредседателя правительства Омской области Игоря Бондарева.

Сегодня в новости об этом ДТП неизвестный пользователь, подписавшийся именем «сотрудник ГИБДД», оставил комментарий «Автомобиль зарегистрирован на супругу зампреда облправительства Бондарева».

В правительстве Омской области информацию пока не комментируют. Из регионального ГИБДД ответ на запрос пока не прислали.

Отметим, что в сведениях о доходах омских вице-губернаторов и министров за 2016 год указано, что жене Игоря Бондарева как раз принадлежит Toyota Land Cruiser 200, которым она владеет несколько лет.

В пользу версии о возможной принадлежности дорогостоящего авто известным людям говорит и то, что сразу после ДТП с машины были скручены все номера. Но имеется информация, что госномер содержит цифры «097».

За рулем внедорожника находился водитель-мужчина, рассказали «Новому Омску» собственники дома. Были ли пассажиры в машине, они уточнить не смогли.

Предположительно, Toyota попыталась обогнать по встречной полосе другой внедорожник, но в результате водитель не справился и вылетел с узкой дороги. Первый удар на себя принял большой пень от дерева, который находился на углу перед домом. Удар был такой силы, что пень вырвало с корнем из промерзшей земли и часть его улетело пробив одно окно. Сама тяжелая машин по инерции врезалась в угол дома, частично повредив его. В это время в самом жилье в углу, по словам жильцов, стояла детская кроватка с полуторагодовалым ребенком.

Владельцы дома рассказали, что водитель сразу же предложил уладить все на месте без не обращения в ГИБДД, но сумму компенсации не стали уточнять.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Игорь Федоров
Обгон на перекрестке? Улететь в дом?
22 декабря, 15:25 | Ответить
киви
Владельцы дома могут описать внешность лихого благодетеля, если захотят.
22 декабря, 12:24 | Ответить