Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2017 18.00

Подарки от Деда Мороза

Близятся новогодние праздники, и по традиции компания «ОША» проводит целый комплекс предпраздничных мероприятий. Одно из них — поздравление детей-инвалидов.

Александр Румянцев

Более 20 лет дети-инвалиды, проживающие на территории избирательного округа депутата Законодательного Собрания Омской области Игоря Владимировича Веретено, в предновогодние дни получают подарки от компании «ОША». Одной из первых, кому Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкий подарок стала Оля Жиленко. Оле 13 лет, она учится в школе № 113 и живет в микрорайоне КТОСа «Центральный-8» в многодетной семье. У ее мамы Ирины Анатольевны Соколовой пятеро детей. Оля — старшая и главная мамина помощница.

«Я очень благодарна компании «ОША» за внимание к нам, — говорит Ирина Анатольевна. — Нам помогают и продуктовыми наборами, и дровами для отопления дома, ведь мы живем в частном секторы. И за подарок для Оли большое спасибо».

Всего новогодние подарки от компании «ОША» получат 176 детей-инвалидов. А детям из малообеспеченных семей «ОША» подарит билеты на ошовскую елку, которая ежегодно проходит во Дворце творчества, где ребятишки тоже получат сладкие подарки от компании «ОША».

На протяжении многих лет компания «ОША», поддерживая принципы социальной ответственности, оказывает помощь жителям округа, учреждениям образования, здравоохранения, культуры, активно участвует в городских и областных благотворительных программах. В этом году благотворительный фонд компании составил более 20 миллионов рублей.

 Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий