Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2017 17.23

Приглашаем на каток

Одно из любимых зимних развлечений — катание на коньках. Этот вид отдыха теперь стал доступным для омичей, проживающих недалеко от дворовой территории по улице Красный Путь, 28 а (территория КТОСа «Центральный» 9).

Фото: penzavzglyad.ru

Здесь силами общественников и активистов Юрия Федоровича Федорова и Леонида Степановича Гладкова залита хоккейная коробка.

В течение нескольких дней, в свои выходные, несмотря на нагрянувшие морозы, активисты КТОСа выходили и работали для того, чтобы дети с родителями могли выйти и весело провести каникулы и выходные. Тем более, что многие новогодние мероприятия, запланированные КТОСом, пройдут именно на этом катке.

«От имени жителей нашего микрорайона хочу выразить огромную благодарность депутату Законодательного Собрания Игорю Владимировичу Веретено, — говорит председатель КТОС Наталья Юрьевна Кунгурцева. — Ведь именно он выделил необходимы средства для проведения работ по заливке катка. И теперь благодаря компании «ОША» ребятишки микрорайона могут всю зиму кататься на коньках и играть в хоккей».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий