Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 декабря 2017 20.20

Омский «Авангард», ведя в счете 2:0, проиграл «Сочи» в овертайме

Андрей Скабелка назвал «самым лучшим игроком» болельщиков команды.

Фото: sadsha.ru

После перерыва во втором домашнем матче подряд «Авангард» вновь уступает сопернику. Как и в матче с ХК «Югра», первый период «ястребы» оставили за собой.

На шестой минуте Дмитрий Кугрышев реализовал большинство с передач Андре Петерссона и Максима Чудинова. Вторую шайбу в ворота Константина Барулина омичи провели на исходе 17-й минуты.

Закончив период на оптимистичной нотке, команды отправились в раздевалку. Но вернувшиеся оттуда «леопарды» оказались совершенно другими. Атаки на ворота Доминика Фурха шли одна за одной, что в результате вылилось в несколько удалений игроков «Авангарда», одно из которых привело к заброшенной шайбе.

В третьем периоде за девять минут до конца основного времени сочинцы сравняли счет и команды словно подуспокоились. А буквально через 29 секунд после старта овертайма нападающий ХК «Сочи» Кейси Уэллмен приносит своей команде победу и два очка.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поблагодарил болельщиков и назвал их «самым отличным нашим игроком».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий