Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 декабря 2017 16.49

Двое пьяных омичей избили водителя такси

 Врачи диагностировали у пострадавших черепно-мозговые травмы и переломы ребер.

Фото: antikor.com

Омские росгвардейцы нашли и задержали подозреваемых в нападении на таксиста на ул. Масленникова.

«24 декабря в 07:20 экипажу вневедомственной охраны была передана информация о грабеже. На месте происшествия сотрудники Росгвардии сразу же вызвали бригаду скорой помощи избитому мужчине, который сидел рядом с автомобилем Nissan Primera», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Усадив потерпевшего в служебный автомобиль, росгвардейцы стали расспрашивать его об обстоятельствах случившегося. Со слов таксиста, он подвозил двух пьяных парней к дому на ул. Масленникова. После отправился на новую заявку, но диспетчер сообщил о том, что пассажиры попросили вернуться якобы для еще одной поездки. При повторной встрече парни отняли у таксиста ключи, вытолкнули его из машины, заблокировали двери и избили. Убегая от нападавших, мужчина попросил помощи у прохожих, которые и вызвали полицию.

Получив приметы злоумышленников, росгвардейцы стали объезжать прилегающую территорию. Вскоре подозреваемые нашлись — спящими в своем автомобиле на парковке многоквартирного дома неподалеку. Похищенные ключи обнаружены в салоне и возвращены таксисту. Водителя с черепно-мозговой травмой и переломом ребер госпитализировали в больницу. С нападавшими сейчас разбираются сотрудники полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий