Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 декабря 2017 17.24

Отдыхая на свадьбе, омич попытался угнать автомобиль

Веселье пришлось прервать и отправиться в отдел полиции в роли подозреваемого.

Фото: 55.мвд.рф

Сотрудники отдела МВД по Крутинскому району, проезжая по ул. Ленина районного поселка, обратили внимание на припаркованный автомобиль с разбитым стеклом. При этом от машины спешно убегали двое парней. Одного из убегающих задержал участковый, второму удалось скрыться.

«Опрашивая 22-летнего задержанного, полицейские выяснили, что ранее судимый за кражу местный житель гулял на свадьбе знакомых. Выйдя на улицу, он приметил стоящий неподалеку автомобиль «Ниссан Санни». Парень камнем разбил стекло двери с водительской стороны, залез в салон и попытался завести двигатель. Предпринятая попытка не увенчалась успехом, и подозреваемый вернулся на торжество», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

После парень позвонил своему 20-летнему брату и предложил ему приехать и помочь угнать чужой автомобиль. Через некоторое врем парни увидели полицейский автомобиль и бросились наутек.

Второй подозреваемый был задержан стражами порядка у себя дома. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий