Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 декабря 2017 20.00

Омский справоросс Гуселетов объяснил, почему его партия поддержала выдвижение Путина

Более 70% сторонников «Справедливой России» положительно относятся к действующему президенту.

Фото: atlant-invest.club

Сегодня в Москве состоялся девятый съезд «Справедливой России». Ключевой вопрос мероприятия — определение партий, которые будут участвовать в выборах президента в 2018 году.

Как уже сообщалось ранее, эсеры решили не выдвигать своего кандидата, а поддержать действующего главу государства Владимира Путина.

Депутат Омского горсовета от «Справедливой России» Владимир Гуселетов, побывавший на съезде в Москве, по его окончании объяснил, почему партия сделала выбор в пользу Путина.

«Во-первых, по всем проведенным социологическим исследованиям и политическим рейтингам Путин является явным лидером в президентской гонке... Мы выяснили, что более 70% наших сторонников положительно относятся к Владимиру Путину. Во-вторых, Владимир Владимирович решил выдвигаться независимым кандидатом, а не от какой-либо партии. О своем выдвижении он рассказал на заводе в Нижнем Новгороде, заявив, что выбирает социальный курс развития России. Это совпадает с социально направленной программой нашей партии. Хочу отметить, что в последнее время президент для своих указов нередко берет предложения «Справедливой России», хотя они даже не прошли решения в Государственной Думе. Например, закон об освобождении от налогов по шести соткам», — цитирует Гуселетова пресс-служба регионального отделения «Справедливой России».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

7397y0dv3t7dr
[Комментарий удален]