Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 декабря 2017 08.58

Фролов будет замещать Стороженко в правительстве Омской области

Новому зампреду наконец определили обязанности. Он перетянул на себя часть работы первого вице-губернатора.

Александр Румянцев

Спустя почти три недели со вступления в должность заместителя председателя правительства Омской области Сергея Фролова врио губернатора наконец обрисовал круг его полномочий. Как сообщал ранее «Новый Омск», планировалось, что он возьмет на себя часть направлений работы первого заместителя председателя регионального правительства. В опубликованном накануне указе новых обязанностей у него не прибавилось.

Сергей Фролов будет координировать работу регионального минстроя, Госстройнадзора и Госжилинспекции и возглавит комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения, межведомственную комиссию по вопросам деятельности организаций, осуществляющих управление жилыми и многоквартирными домами, предоставление коммунальных услуг населению на территории Омской области, а также штаб по обеспечению безопасности электроснабжения и совета по развитию электроэнергетики.

В отсутствие Сергея Фролова (на время отпуска, командировки, болезни и т. п.) его обязанности будет исполнять другой зампред — Игорь Бондарев, Сергей Фролов, в свою очередь, сможет замещать Андрея Стороженко.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Алексей
Вторая сверху строка вашего текста: "...ВРИ губернатора наконец определил..." Оговорочка по Фрейду!
26 декабря, 14:09 | Ответить
Редакция
Спасибо, поправили!
26 декабря, 16:19 | Ответить