Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 декабря 2017 13.26

Праздник к нам приходит: массовая драка на омском корпоративе попала на видео

Потасовка с участием не менее десятка человек произошла возле ресторана «Клуб деловых людей».

Фото: скриншот видео

Онлайн-видеокамера, установленная на здании по адресу: ул. Герцена, 44, засняла момент массовой драки во время корпоратива в ресторане «Клуб деловых людей». Видео потасовки появилось на канале Smotriomsk в YouTube. 

Итак, все действо проходило в два этапа в ночь с 24 на 25 декабря. Примерно за час до полуночи из заведения выбегают несколько парней и девушек. Началась драка. Потолкались, помахали руками, попинались и вновь зашли внутрь. Видимо, за верхней одеждой — на улице же не май месяц. Буквально через минуту эта же компания, но уже с группой поддержки вновь появилась на «ринге». Тут стенка на стенку сошлись уже около десятка человек. В кулачном бою участвовали и женщины, которые то ли разнимали дерущихся, то ли оттаскивали выбывших. Порадовали два парня, которые стояли в сторонке — один из них рвался в бой, второй держал: помахать кулаками так и не получилось.

Дальше, после 00:00, в бой вступили уже и сотрудники «СТБ-Охрана». Как могли, они пытались успокоить бойцов, но тщетно. В пылу драки один их дерущихся упал, видимо, потерял сознание и отправился в ближайший сугроб отдыхать. Тут же к ресторану подъехала и скорая помощь.

Как рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области, по факту случившегося сейчас проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий