Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 декабря 2017 19.58

Александр Бурков в Новый год пожелал детям мечтать, а родителям — терпеть

Врио главы Омской области дал старт губернаторским елкам. Все юные зрители получат сладкий подарок с автографом Александра Буркова.

Александр Румянцев

Сегодня, 26 декабря, в Омском государственном музыкальном театре прошла первая губернаторская елка. Артисты приготовили для детей увлекательный спектакль — «Необыкновенные приключения желтого щенка». Приятным сюрпризом для юных омичей и их родителей стало поздравление врио главы региона Александра Буркова. Он вышел на сцену под занавес представления и не сразу понял, что Дед Мороз со Снегурочкой буквально пролетают над городом в санях.

«Дедушка Мороз, пусть наши детишки еще совсем юные, но уже имеют высокие достижения в учебе и спорте. Самое главное, что они послушные! Новый год — это момент, когда сбываются мечты. Мечтайте, верьте и ждите, что ваши мечты сбудутся. А Дедушка Мороз со Снегурочкой вам обязательно помогут. Родителям, воспитателям я желаю быть терпимее, быть такими же добрыми, ласковыми и любящими. С Новым годом, с новым счастьем!» — поздравил детишек Александр Бурков.

Кроме Музыкального театра губернаторские елки пройдут и в Северном драматическом театре им. М. А. Ульянова. Сладкие подарки с автографом Александра Буркова получат почти 22 тыс. детей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий