Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 декабря 2017 13.35

В Омске бизнесмены и общественники организовали утренник для многодетных и малоимущих

Юлия Шмальц совместно с ООО «Московские рестораны» подарили сказочное путешествие детям и их родителям.

Фото: pixabay.com, «Исток»

Вчера, 26 декабря, группа активистов во главе с Юлией Шмальц и сотрудниками ООО «Московские рестораны» устроили праздник для детей из многодетных и малоимущих семей. Гости готовились к встрече: для дедушки было необходимо показать творческий номер. По сценарию утренника Элли и Тотошка вместе с ребятами искали Дедушку Мороза со Снегурочкой и «лечили» Дедушку от скуки зимней. Закончилось представление, конечно, подарками от ООО «Московские рестораны».

Михаил Темеров, представитель ООО «Московские рестораны»: «Наша компания считает важным оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Тем более накануне такого волшебного доброго праздника, как Новый год! Хочется подарить детям настоящую сказку! Думаю, сегодня у нас это получилось! В Новый год ни один ребенок не должен остаться без подарка!»

Юлия Шмальц, организатор мероприятия, общественный деятель: «В чем настоящее счастье человека — в том, чтобы брать или в том, чтобы отдавать? Я считаю, что отдавать! Даря детям праздник, мы делаем мир чуточку лучше! Конечно же, один человек не сможет этого сделать, поэтому хочется отдельное спасибо сказать команде волонтеров, которые сегодня были сказочными персонажами!»

Всего в мероприятии приняло участие более 50 детишек из многодетных семей и их родителей. Веселые игры и песни, прекрасная постановка мероприятия стали источником ярких и сильных впечатлений, которые дети сохранят надолго. Родители детишек выразили искренние слова благодарности команде активистов за организацию праздника и новогодние подарки.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий