Омский чиновник Данилов вышел с больничного: продолжится ли проверка?

Как заверяла зампред правительства Татьяна Вижевитова, как только главный защитник зверей поправится, за его грехи возьмутся вновь.

Фото: omskzdes.ru

Как стало известно «Новому Омску» сегодня директор бюджетного учреждения «Управление по охране животного мира Омской области» Виктор Данилов официально появился на работе после больничного. Хотя еще с прошлого понедельника он регулярно туда наведывался, тем самым нарушая больничный режим. 

Омские охотники и немало им сочувствующих теперь ждут: продолжится ли в отношении него проверка, которая началась после встречи зампреда регионального правительства Татьяны Вижевитовой в Колосовском районе. Подробнее о ней и о нашумевшей истории с браконьерством Данилова на краснокнижную рысь мы рассказывали здесь. Практически сразу после этой встречи Данилов и приболел

К слову, сама Татьяна Анатольевна на наш вопрос ответила, что все проверки доведут до конца.

«Проверка по Данилову была приостановлена, потому что он ушел на больничный, как только он с него выйдет, работа будет продолжена. Мы уважаем мнение тех 70 или 100 охотников, которые тогда пришли на сход, и проверку доведем до конца», — сообщила Вижевитова.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Ворон
Лохичеву за бюджетные немалые деньги своими прямыми обязанностями нужно заниматься, а не выступать в качестве личного адвоката во всех косяках офигевшего Данилова.
28 декабря, 22:59 | Ответить
Гость
[Комментарий удален]
Саня
Поговаривают, что по рекомендации В.М.Лохичева сам В.И.Назаров его назначил директором. Назаров уже отсутствует на посту губернатора, а Лохичев еще до сих пор прикрывает даниловские делишки. не исключено, что и Буркова окутали лохичевские щупальца!?
27 декабря, 19:15 | Ответить
Олег
Как говорил Жиглов - Вор должен сидеть в тюрме .
Если слегка перефразировать , то Данилов не имеет морального права возглавлять Управление по охране животных . Интересно , кто посадил в это кресло браконьера , который всю жизнь нарушал лесной закон . Все в Колосовке это знают , абсолютно все .
27 декабря, 18:55 | Ответить