Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 декабря 2017 23.43

Шнуров с «Ленинградом» выступит в Омске в июне

По словам вице-губернатора Владимира Компанейщикова, организовать концерт оказалось непростой задачей.

Фото: vk.com/leningrad_top

Заместитель председателя регионального правительства Владимир Компанейщиков сообщил сегодня, что Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», включил Омск в гастрольный график на 2018 год. Он отметил, что организовать выступление группы, которая находится на пике популярности, было нелегко. Одна из причин — отсутствие отвечающей всем требованиям концертной площадки.

«Хорошая новость от «Авангарда» и не только для болельщиков. Сергей Шнуров и «Ленинград» все-таки будет в Омске с концертом. Сергей Шнуров после истории с Бабкиной на день города в этом году через социальные сети уже анонсировал свое желание приехать в Омск. Но были проблемы с площадкой и многими другими моментами. Спасибо огромное президенту ХК «Авангард» Владимиру Тимофеевичу Шалаеву - именно благодаря его усилиям в начале июня 2018 года «Ленинград» выступит в нашем городе - в «Арене - Омск»! Я лично обязательно пойду)) Главное успеть купить билеты - уверен, желающих будет больше, чем мест в десятитысячном зале», — написал вице-губернатор в Facebook (орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, в прошлом году в День города перед омичами выступила Надежда Бабкина. Многие остались недовольны таким выбором чиновников — концерт проходил за бюджетный счет. Голосование в соцсетях показало, что омичи предпочли бы увидеть Сергея Шнурова с «Ленинградом». Артист тогда пообещал приехать в Омск с концертом.

Добавим, что на официальном сайте группы сведений о выступлении в Омске пока нет.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Станислав
Кошмар, во что чинуши Омск превращают, в столицу быдлоты, Компанейщикова и министра культуры в отставку
28 декабря, 06:27 | Ответить