Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 декабря 2017 13.07

Школьницы из Омской области признались в любви на монументе погибшим солдатам

Девочки написали на снегу признание некоему Владу.

Фото: vk.com

Жителей поселка Черлак возмутила выходка двух местных любвеобильных школьниц, которые признались в любви на монументе солдатам, погибшим в Великую Отечественную войну. Судя по паблику «Подслушано в Черлаке», все произошло в местном парке в минувшую среду, 27 декабря.

«Сегодня гуляли с сыном в парке, и две дерзкие девушки признавались в любви к Владу. Девчонки, наверное, не знают, что на памятниках нельзя прыгать, бегать, скакать, рисовать и признаваться в любви! Сделала замечание «красоткам», но они сделали такое лицо, типа: «Вы вообще кто? Мы не видим никого! Кто говорит!? Мы здесь одни же?!» Стояли и бубнили что-то себе под нос», — пишет автор поста.

По сути, то, что сделали школьницы, не попадает под статью «Вандализм», поскольку надпись была сделана на снегу. Так что сей поступок останется просто на их совести. И еще. Возникает вопрос и к местной администрации: почему монумент не очищают от снега?

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Кирилл
Может хватит оскорбляться уже по каждому поводу, принося в жертву молодых и живых памяти о мертвых? Погибшие за то и воевали, чтобы сегодня как раз могли жить, любить и радоваться жизни.
28 декабря, 13:30 | Ответить
Елена
И помнить...
28 декабря, 20:21 | Ответить