Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 декабря 2017 14.53

В Омской области в «белый список» подрядчиков капремонта внесли 13 компаний

По итогам последнего отбора реестр расширился до 99 организаций.

Фото: primechaniya.ru

В реестр добросовестных подрядчиков для проведения проектных работ и капитального ремонта многоквартирных домов в Омской области включены еще 13 организаций, сообщили сегодня в региональном минстрое. Таким образом, «белый список» расширен до 99 позиций.

Заявки подали 29 компаний, но 16 из них были забракованы. «Чаще всего отклонения связаны с невнимательностью заявителей, которые предоставляют неполный пакет документов либо указывают ошибочные данные, что по формальным основаниям не позволяет включить их в реестр», — пояснили в ведомстве.

У компаний, прошедших отбор, отсутствует налоговая задолженность, они обеспечены кадрами и необходимой техникой для проведения ремонтных работ. В течение трех лет они могут участвовать в электронных аукционах регионального фонда капремонта.

Реестр пополнили общества с ограниченной ответственностью «ЭПРиС», «Первая лифтовая компания», «Мосрегионлифт», «Элевейтинг», «Астера», «ТизБизнесСтрой», «Легион», «Строительная компания «ВЕМ-АН», «Сириус», «Правовой центр независимой экспертизы, оценки и строительства «Контроль ДИЕЗ», «СтройВек», «Ремфасад», «СтройЛидер».

Отметим, что компании «СтройВек» и «Контроль ДИЕЗ» включены в реестр повторно. Ранее они были лишены права ремонтировать дома в Омской области из-за ненадлежаще оформленных банковских гарантий.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий