Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 декабря 2017 20.00

Договор о выступлении Сергея Шнурова в Омске заключен — организатор

На очереди подписание документов с владельцем концертной площадки.

Фото: bitcoin-zone.ru

Как сообщил «Новому Омску» организатор концерта рок-группы «Ленинград» Станислав Заборовский, договор аренды спортивного комплекса «Арена Омск» находится «в процессе подписания», с музыкальным коллективом договоренности уже достигнуты.

Выступление группы во главе с Сергем Шнуровым в Омске планируется 9 июня. Билеты на концерт поступят в продажу «в ближайшее время». Их стоимость еще уточняется.

«По стоимости билетов пока сложно сказать. Присутствуют технические моменты, требующие изучения. Предположительно, техническое обеспечение концерта будет осуществляться прокатными компаниями двух-трех городов, в т.ч. компанией из Омска, — подчеркнул Станислав Заборовский. — Думаю, это будет одно из лучших мероприятий по световому и звуковому обеспечению в регионе».

Напомним, о приезде группы в Омск в Facebook сообщил заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков. По его мнению, для всех желающих мест в «Арене Омск» может и не хватить, настолько ожидаемым является концерт.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий